Вьетнам на карте

Отель "Лан Рунг" в Вунгтау

Отель «Лан Рунг» в Вунгтау

Написание названия отеля по английски: Lan Rung Resort & Spa.

Адрес и местоположение: 2-й район, ул. Халонг, д.3-6 (3-6 Ha Long Street, Ward 2, Dua Beach). Резорт находится на юго-западной оконечности Вунгтау у пляжа Зыа (Ананасовый пляж).

Это 4-звездочный резорт. Он был построен в 2008 г. в классическом колониальном стиле.

Типы номеров:

  • делюкс с двуспальной кроватью
  • семейный делюкс
  • делюкс с видом на сад
  • представительский номер
  • люкс

Часть номеров находится у пляжа, другая — через улицу на сколе холма.
Диапазон цен: $55-200.

Время заселения (чек-ин): с 14.00. Время выезда (чек-аут): до 12.00.

Соседние отели: «Си Вью» (Sea View), «Коуст» (Coast).

Характеристики отеля

Количество номеров — 80
Этажность — 3
Лифт — нет.
Ресторан, кафе, бар. Завтрак включен.
Бассейн на открытом воздухе.
Отель находится на 1-й линии, свой пляж рядом. Но, часть номеров находится в здании через дорогу, то есть, не на первой линии.
Аэропорт-трансфер. Информация об экскурсиях, обмен валюты, помощь в приобретении билетов. Автобусы-шаттлы. Прачечная / химчистка. Аренда велосипедов, мотобайков и авто. Автопарковка. Детская няня. Вызов врача. Проведение свадеб
Бизнес-центр, помещение для переговоров и мероприятий. Сад. Фитнес-центр, массаж, баня, сауна, джакузи, СПА. Салон красоты.

Примечание. Некоторые сведения об этом отеле могут быть устаревшими и неточными. Веб-сайты отелей, особенно небольших, также не всегда вовремя обновляют страницы. Наиболее достоверную информацию следует получать у администрации отеля по электронной почте или по телефону.

Отзывы о поездках, вопросы, комментарии

Чем ниже находится запись, тем она новее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *