Вьетнам на карте

Отель "Салинда Премиум" на острове Фукуок

Отель «Салинда»

Написание названия отеля по-английски: Salinda Resort Phu Quoc Island. Ранее он назывался «Салинда премиум» (Salinda Premium Resort & Spa).

Адрес: община Зыонг То, деревня Куа Лап (Cua Lap Hamlet, Duong To Commune). Отель находится у пляжа Лонг бич на западном берегу острова Фукуок, в 2 километрах от международного аэропорта.

Это 5-звездочный отель. Он был построен в 2014 году. Занимает территорию в 2,5 гектара. Состоит из 4-этажного корпуса и вилл.

Типы номеров:

  • делюкс двухместный с 1 двуспальной кроватью (делюкс дабл) с видом на горы, 43 кв. м
  • делюкс двухместный с 2 односпальными кроватями (делюкс твин) с видом на горы, 43 кв. м
  • делюкс двухместный с 1 двуспальной кроватью (делюкс дабл) с видом в сад, 43 кв. м
  • делюкс двухместный с 2 односпальными кроватями (делюкс твин) с видом в сад, 43 кв. м
  • делюкс двухместный с 1 двуспальной кроватью (делюкс дабл) с видом на море, 43 кв. м
  • делюкс двухместный с 2 односпальными кроватями (делюкс твин) с видом на море, 43 кв. м
  • премиум делюкс двухместный с 1 двуспальной кроватью (премиум делюкс дабл) с видом на море, 43 кв. м
  • премиум делюкс двухместный с 2 односпальными кроватями (премиум делюкс твин) с видом на море, 43 кв. м
  • вилла двухместная с 1 двуспальной кроватью (дабл) с видом в сад, 58 кв. м
  • вилла двухместная с 2 односпальными кроватями (твин) с видом в сад, 58 кв. м
  • люкс двухместный с 1 двуспальной кроватью (дабл) с видом на море, 87 кв. м
  • вилла двухместная с 1 двуспальной кроватью (дабл) с видом на море, 58 кв. м
  • вилла двухместная с 2 односпальными кроватями (твин) с видом на море, 58 кв. м
  • вилла люкс двухместная с 1 двуспальной кроватью (дабл) с видом на море, 100 кв. м
  • президентский люкс двухместный с 1 двуспальной кроватью (дабл), 133 кв. м

Диапазон цен: $230-700 за номер.

Время заселения (чек-ин): с 14.00. Время выезда (чек-аут): до 12.00.

Ближайшие отели: «Эден» , «Лонг бич резорт»

Характеристики отеля, сервисы

Количество номеров — 121.
Этажность — 1-3.
Лифт — есть.
Ресторан, кафе, бар. Завтрак включен.
Большой прямоугольный бассейн на открытом воздухе. Есть детская часть. У некоторых вилл имеются небольшие приватные бассейны.
Отель находится на первой линии, свой пляж.
Аэропорт-трансфер. Информация об экскурсиях, обмен валюты, помощь в приобретении билетов. Автопарковка, аренда авто, мотобайков и велосипедов. Прачечная / химчистка. Детская няня. Вызов врача. Проведение свадеб.
Бизнес-центр, помещение для переговоров и мероприятий. Сад. Детский клуб. Детская игровая площадка. Библиотека. Принадлежности для барбекю. Сауна, массаж, СПА, фитнес-центр. Немоторизованные водные виды спорта (дайвинг и др.). Моторизованные водные виды спорта. Рыбалка. Магазины, в том числе магазин сувениров.

Примечание. Некоторые сведения об этом отеле могут быть устаревшими и неточными. Веб-сайты отелей, особенно небольших, также не всегда вовремя обновляют страницы. Наиболее достоверную информацию следует получать у администрации отеля по электронной почте или по телефону.

Отзывы о поездках, вопросы, комментарии

Чем ниже находится запись, тем она новее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *