Вьетнам на карте

Отель "Санрайз" в городе Хойане

Отель «Санрайз» в городе Хойане

Написание названия отеля по-английски: Sunrise Hoi An Beach Resort.

Адрес и местоположение: ул. Ау Ко, пляж Куа Дай (Au Co Road, Cua Dai Beach). Резорт находится у пляжа Куа Дай. Рядом с ним, с его тыльной стороны протекает рукав реки Тху Бон. Исторический центр Хойана находится в нескольких минутах езды на велосипеде или мотобайке.

Это 5-звездочный отель. Он был открыт в 2012 г.

Типы номеров:

  • двухместный делюкс с 1 кроватью (делюкс дабл)
  • двухместный делюкс с 2 отдельными кроватями (делюкс твин)
    два вышеуказанных типа номеров имеют вид на море или на сад, а также различаются по наличию или отсутствию полупансиона и СПА

  • люкс
  • вилла с 1 спальней и бассейном
  • cемейная вилла с 2 спальнями
  • вилла «Гранд» с 2 спальнями и бассейном

Диапазон цен: 120-330.

Время заселения (чек-ин): 14.00. Время выезда (чек-аут): до 12.00.

Соседние отели: «Голден сэнд».

Характеристики отеля

Количество номеров — 222.
Этажность — 4.
Лифт — есть.
Два ресторана, кафе, два бара.
Два бассейна, есть детский сектор.
Пляж Куа Дай рядом.
Аэропорт-трансфер. Информация об экскурсиях. Прачечная / химчистка. Автопарковка. Аренда велосепедов и мотобайков. Магазины. Детский клуб. Детская няня. Кальян.
Бизнес-центр, комната для переговоров. Сад. Фитнес-центр, баня, сауна, джакузи, массаж, СПА, салон красоты. Водные виды спорта. Теннисные корты.

Примечание. Некоторые сведения об этом отеле могут быть устаревшими и неточными. Веб-сайты отелей, особенно небольших, также не всегда вовремя обновляют страницы. Наиболее достоверную информацию следует получать у администрации отеля по электронной почте или по телефону.

Отзывы о поездках, вопросы, комментарии

Чем ниже находится запись, тем она новее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *